Riferimento email Telefono  Int.   
     Direzione Commerciale Logistica e Acquisti  
 Alessandro Casellato  alessandro.casellato@emic.it   116 
 
 
     Direzione Amministrativa Contabile e Finanziaria  
 Mariano Destro mariano.destro@emic.it 0425/466059  105 
 
 
     Ufficio Acquisti
 Antonio Oltramari antonio.oltramari@emic.it 0425/466220  100 
 
 
     Logistica  
 Enrico Mauri enrico.mauri@emic.it 0425/466218  110 
 
 
     Logistica  
 Katty Fracchetta katty.fracchetta@emic.it 0425/465123  111 
 
 
     Ufficio Commerciale e Vendite  
 Arianna Zampollo arianna.zampollo@emic.it 0425/465166  101 
 
 
     Ufficio Fatturazione  
 Claudio Rigon claudio.rigon@emic.it 0425/466058  104 
 
 
Area Riservata
 
  Utente :  
Password :
Galleria
Area News
Home | Catalogo | Azienda | Produzione | News | Contatti | Norme | Conformità CE | Sport | ISO 9001 | Privacy