Ordini Online
Direzione Commerciale Logistica e Acquisti
RiferimentoAlessandro Casellato
e-mailalessandro.casellato@emic.it
Telefono0425/466059 - Interno: 116
Direzione Amministrativa Contabile e Finanziaria
RiferimentoMariano Destro
e-mailmariano.destro@emic.it
Telefono0425/466059 - Interno: 105
Ufficio Acquisti
RiferimentoAntonio Oltramari
e-mailantonio.oltramari@emic.it
Telefono0425/466220 - Interno: 100
Logistica
RiferimentoEnrico Mauri
e-mailenrico.mauri@emic.it
Telefono0425/466218 - Interno: 110
RiferimentoKatty Fracchetta
e-mailkatty.fracchetta@emic.it
Telefono0425/465123 - Interno: 110
Ufficio Commerciale e Vendite
RiferimentoArianna Zampollo
e-mailarianna.zampollo@emic.it
Telefono0425/465166 - Interno: 101
Ufficio Fatturazione
RiferimentoClaudio Rigon
e-mailclaudio.rigon@emic.it
Telefono0425/466058 - Interno: 104